Главная arrow Бортовой журнал (Новости) arrow Над городом
26.04.2024
Над городом
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал Rom   
02.10.2007
Воскресенье. 30.09.07. Бриз, полеты в Нагаево. Полетели с Андреем  в моргородок для хаусфлаинга. Некоторое время кружили там, пока не выперло на уровень близлежащей сопки. Высота 330 м и 430м, естественно Венус (как старшая сестра) выше! Здесь еще так не летали! Андрей даже успел обработать какой-то пузырь. Рация у него села, поэтому координировать наши общие действия не было никакой возможности.
Венус разворачивается и летит в город!  Я не верю своим глазам! Куда он будет садится? - думаю я. Между тем его полет проходит над телевизионной вышкой, местным колесом обозрения, далее крутится спираль и посадка совершается на одну из спортивных площадок  города. Футболисты в панике разбегаются.
Так как я бы себе не смог бы в последствии простить неучастие в подобном городском маршруте и разгоне спортсменов - полетел следом. Но мой полет был немного над другими достопримечательностями нашего города. Пришлось по другим улицам пробираться до спасительного места посадки - спортивной площадки. Высота тает, но спасительный пятачок, где боле-менее отсутствуют провода медленно и уверенно приближается. Внизу машины, люди, дома!
Когда я заходил на посадку, меня уже ждали! Местные любители спорта, задрав головы, изучают мою траекторию полета. Посадка, быстренько собираемся и отваливаем подальше от возможных неприятностей.
  Нет комментариев.
Вы должны войти или зарегистрироваться для отправки комментария.
Обсудить...
< Пред.   След. >
Весёлые картинки