Главная
20.04.2024
положение о достижениях
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал Rom   
08.08.2008
Положение о   летных достижениях.

1.1           Данное положение разработано в целях популяризации и развития парапланерного спорта  Магаданской области.

1.2           Летное достижение – прошедшее яркое  событие в жизни параклуба, напрямую относящиеся к полетам на параплане (открытие перспективного летного места, маршрут и т.д.)
1.3           На парапланерном собрании в конце летного года в повестку собрания председателем вносится вопрос о достижениях прошедшего года. Председатель клуба определяет количество и наименование  номинаций летных достижений. При недостаточном количестве летных достижений, рассмотрение данного вопроса переносится на следующий год.
1.4           Объявление о номинировании летных достижений уходящего года подлежит размещению на официальном сайте клуба за один месяц до собрания.
1.5           Каждый член клуба с момента размещения на сайте объявления имеет право выдвинуть любое количество достижений произошедших в текущем году в рамках установленных номинаций. Достижение должно относиться к члену клуба, либо к нескольким членам клуба, не имеющим задолженности по взносам либо желающих ее погасить.         1.6           Размер премии устанавливается в каждой номинации простым  голосованием присутствующих членов по предложению секретаря клуба. Средства на премию расходуются из членских взносов и спонсорской помощи.
1.7           Премия присуждается по итогам закрытого голосования за летное достижение в каждой номинации, получившее максимальное количество голосов.
1.8           Премия вручается номинанту  после подведения итогов голосования в торжественной обстановке. Список победителей в номинациях публикуется на сайте клуба секретарем. 
  Нет комментариев.
Вы должны войти или зарегистрироваться для отправки комментария.
Обсудить...
< Пред.   След. >
комментарии в галерее
15 February, 2016 @14:18 :
Эх этого фото в альбоме не хватает ... by Pike

15 February, 2016 @14:12 :
Скоро весна!!! Скоро субботник!!! ... by Pike

09 February, 2016 @13:51 :
Отличный альбом получился ... by Pike

05 May, 2015 @02:53 :
Сова! Экстримал))) Смело. ... by Oksa

крайние записи в форуме

Читать все...
Весёлые картинки
Самое читаемое
Погода
Погода!