Главная arrow Бортовой журнал (Новости) arrow Декабрьское собрание
26.04.2024
Декабрьское собрание
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал Ведерников Игорь Львович +79025085987   
07.12.2008

Клуб добросовестно отработал плановое декабрьское собрание. Подводили итоги уходящего года. Не уклонились даже от определения номинаций, номинантов и победителей по итогам года. 

Положение о премировании, размещенное на сайте и принятое октябрьским собранием, показало свою работоспособность.  В результате горячих дружеских дебатов в первой номинации «Открытая дальность»   по вполне единодушному решению клуба  победил Щука - Андрей Судникович. Его результат 23 км.

В номинации «Открытие нового летного места» приз присужден экипажу Лешего – Владимира Шевченко за открытие Талой.
Сам Шевченко победил еще и в номинации «За самый интересный рассказ» за рассказ о полете с Арманского перевала на Снежку и в благодарность за все предыдущие рассказы. 

Таким образом, Клуб выразил  почтение Героям за себя и за всю летающую часть человечества. Как и прописано в досточтимом «Положении…» и в соответствии с ним тут же на собрании под бурные аплодисменты была вручена и денежная составляющая. Общий размер   премиального фонда был определен 5 т.р. Соответственно в две, полторы и полторы тысячи за первую, вторую и третью номинацию. Немного конечно, но с другой стороны это половина всех наших взносов, нажитых непосильным трудом.  Впрочем, сама идея премирования подверглась аргументированной критике. Посмотрим, устоит ли почин на следующий год.
Как обычно прошел разбор полетов, обсуждение проблем нашего сайта.
Острая тема – приватизация участка земли под взлетно-посадочной площадкой на Кедровом. Эта площадка вдруг подверглась натиску дачных участков.
На сладкое на собрании была презентация ВИДЕО  с полетом Буксировщика – Эдика Спицина в грозу на Хасыне.  ВИДЕО сделанное в том далеком прошлом благодарными местными жителями. И добытое Ромой.
  Нет комментариев.
Вы должны войти или зарегистрироваться для отправки комментария.
Обсудить...
< Пред.   След. >
Весёлые картинки