Главная
30.04.2024
Все форумы
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Полеты 31 мая и шоу на старте (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Полеты 31 мая и шоу на старте
#1182
Crazy_Boy

Пользователи

Пользователь в оффлайне
Полеты 31 мая и шоу на старте13 г., 10 мес. назад Репутация: 3  
Обсуждение статьи: Полеты 31 мая и шоу на старте

Да, два приехавших подвиговца это просто клоунада в чистом виде. О том что летая они не смотрят по сторонам я уже молчу, это мелочи по сравнению с тем что они вытворяли на посадке. Гнать таких надо с парадрома Думаю Матвей примет меры в отношении своих подопечных.

Теперь по поводу полётов в этот день. Как Лёха уже написал, перед стартом выперало вверх просто пулей. Такое впечатление что перед стартом стоял реальный поток, а может ветер сходился в точке старта... На самом старте ветер был с небольшой южной составляющей, поэтому взлетев второй раз и набрав около 300-т метров в абсолюте решил сходить в сторону моргородка. Пока переходил пирс было все нормально, но вот на подходе к маяку стало творится что-то совсем странное. Сначала скорость по ЖПС стала резко падать, потом стало совсем останавливать и сажать. До обрыва за маяком оставалось совсем чуть чуть и даванув аксель я стал пробиваться к нему... Пробился, пришел на уровне обрыва и тут началось, то подкинет то пнёт... крыло ходуном над головой ходит, а народ снизу радуется, машет радостно... Их бы сейчас на моё место Вообщем повоевав немного в этом безобразии решил не геройствовать и сесть на пляж. Какое же было моё удивление, когда после посадки я обнаружил что ветер в этом месте дует градусов 45 к склону и при это с СЕВЕРА , при том что на старте ЮЖНАЯ составляющая...

Ну а дальше сбор крыла, поход пешком к смотровой, небольшая корректировка Лёхи на посадке и Виталя отвез на старт. Собственно всё
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
      Темы Автор Дата
    emo
Полеты 31 мая и шоу на старте
Crazy_Boy 08.06.2010 12:39
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол