Главная
20.04.2024
Все форумы
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Может пригодиться учлетам (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Может пригодиться учлетам
#1366
Sierra

Пользователи

Пользователь в оффлайне
Может пригодиться учлетам13 г., 6 мес. назад Репутация: 8  
** Обсуждение статьи: Может пригодиться учлетам **

отлично! чудесное описание, замечательные выводы.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1367
Твердо

Пользователи

Пользователь в оффлайне
Может пригодиться учлетам13 г., 6 мес. назад Репутация: 15  
Хочется немного дополнить. На старте пилотов было много и трезвые оценки состояния приземного слоя атмосферы не могли не коснуться слуха Вики. При разборе полета сделали вывод, что при сомнительных условиях каждый пилот принимает решение лететь - не лететь сам. Как Вика и сделала. И во время сноса паника заметно на действиях пилота не сказалась. Все сделано правильно. Ну, может за исключением рыскания вправо-влево, что увеличивало снос. Вика еще не написала, что в критический момент надеялась на советы по рации. Думаю, сказывается влияние посадок на радиоуправлении . Я крутился рядом и, видимо, советы должен был давать я, но до сих пор убежден, тут скорей навредишь, чем поможешь. Ситуация меняется очень быстро, а совет пока дойдет. Да и видно со стороны не все и искажения расстояний. Хотя, конечно, мы все помним случай, когда совет «Запаску!» в критической ситуации был бесценен. То есть разбор полетов серьезных ошибок в момент Викиной «предпосылки» не выявил. Дискуссия была вокруг методов подготовки пилотов. Для полноты картины скажу: во время Викиных маневров, а сначала ее сносило аккурат на балкончик " шмотинской дачи" из недр шанхая звучали эпитеты отнюдь не предвещавшие теплую встречу на земле. Хорошо - Вика не слышала. А воздух в бухте давно не был столь коварен.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1368
ALF

Пользователи

Пользователь в оффлайне
RE: Может пригодиться учлетам13 г., 6 мес. назад Репутация: 3  
одно только не заметили, что на помощ поехала только Ира, которая нашла и привезла обратно на старт Вику .А если бы эти "эпитеты отнюдь не предвещавшие теплую встречу на земле", лично бы захотели пообщаться? а там то две девчёнки не большой наружности ноч шанхай. А мы здоровые лбы ЛЕТАЕМ. Есть над чем подумать. Безопасность превыше всего во всех смыслах этого слова. Ну, за безопасность полётов.....
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1414
Vitos

Пользователи
Эфиоп

Пользователь в оффлайне
Пол: МужскойСтрана, город: МагаданДата рождения: 1971-01-06
RE: Может пригодиться учлетам13 г., 5 мес. назад Репутация: 3  
За безопасность!я дважды показал наглядно и много раз втихую,как не надо летать в этом районе,но нюансов и шансов у всех - море,тока не Охотское,ну, Вика,с первыми впечатлениями тебя!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1421
Может пригодиться учлетам13 г., 5 мес. назад Репутация: 0  
Мой первый полет в Магаданском динамике мог так же окончиться в чужом огороде http:// paraplandv.ru/ forum/ viewtopic.php? t=1289& highlight=%CC% E0%E3%E0%E4%E0% ED
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол