Главная
03.05.2024
Все форумы
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Сага "Тандем". Продолжение. (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Сага "Тандем". Продолжение.
#2924
Сова

Пользователи

Пользователь в оффлайне
Сага "Тандем". Продолжение.9 г., 10 мес. назад Репутация: 5  
Вчера первый раз летала на параплане. И вот села описывать свои впечатления. На самом деле, попробовать полетать хотелось давно. Часто издали видела, как летают другие. Но самой - как-то не подворачивался случай. А тут совершенно неожиданно появилась возможность полетать. Хочу сказать сразу, что это большая разница между тем, когда ты смотришь издалека, как летают другие, и тем, когда ты находишься непосредственно вблизи происходящего. Лично у меня сразу наступило волнение, которого я даже не ожидала. И вот долгожданный момент - на меня надевают шлем, пристегивают и попутно проводят инструктаж - что и как нужно делать. А волнение подступает все сильнее, скорее от неизведанного - не знаешь чего ждать. И даже мысль о том, что я буду не одна и со мной профессионал, не успокаивала меня. Мы начали разбегаться и вот… вот оно… вау… ух… Аж дух захватывает. Неожиданно для самой себя мне было очень страшно, я даже, кажется, кричала. Ну, я имею ввиду, страшно не просто парить, а когда начали раскачивать параплан, делать большие развороты, у меня даже закружилась голова. От себя я этого никак не ожидала. Я вцепилась в ремни подвески мертвой хваткой. И только спустя несколько минут, смогла частично) расслабиться. Я лишний раз поняла, что, наверное, боюсь высоты. Поэтому мы просто плавно парили над морем. Надеюсь, еще выдастся возможность полетать, и я буду более смелой и спокойной. Сейчас, на бумаге, очень сложно передать те эмоции, которые охватили меня в тот момент. Сложно передать тот восторг и красоту. Но одно я могу сказать точно, это было ВЕЛИКОЛЕПНО. Спасибо большое, Дмитрий, за полученные впечатления.
Дарья. лето 2014
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
      Темы Автор Дата
    emo
Первый полет, как это было?..
Сова 07.08.2013 09:00
    emo
thread linkthread link RE: Первый полет, как это?..
Falcon 07.08.2013 14:21
    emo
thread linkthread link RE: Первый полет, как это?..
Билайн 08.08.2013 08:11
    emo
thread linkthread link RE: Первый полет, как это?..
Твердо 09.08.2013 01:12
    emo
thread linkthread linkthread link RE: Первый полет, как это?..
ontario 25.08.2013 12:11
    emo
thread linkthread linkthread linkthread link RE: Первый полет, как это?..
Sierra 03.09.2013 09:18
    emo
thread linkthread link Новые впечатления новых пассажиров
Сова 12.09.2013 03:47
    emo
thread linkthread link RE: Первый полет, как это?..
Твердо 16.09.2013 03:23
    emo
thread linkthread link Оправдывая доверие и поддерживая идею реанимации сайта, продолжу...
Сова 16.01.2014 07:58
    emo
thread linkthread link Сага "Тандем". Продолжение.
Сова 30.06.2014 04:27
    emo
thread linkthread link Сага "Тандем". Продолжение.
Сова 30.06.2014 05:03
    emo
thread linkthread link Сага "Тандем". Продолжение.
Сова 30.06.2014 05:40
    emo
thread linkthread link "Первый полет!"
Сова 31.07.2018 14:45
    emo
thread linkthread link Первый полет!
Сова 31.07.2018 15:19
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол