Главная
19.04.2024
Все форумы
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Явление Raven от Firebird и прогулка с французом! (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Явление Raven от Firebird и прогулка с французом!
#1668
Oksa

Пользователи

Пользователь в оффлайне
Пол: ЖенскийСтрана, город: МагаданДата рождения: 2000-11-25
Явление Raven от Firebird и прогулка с французом!13 г., 2 мес. назад Репутация: 5  
Наконец-то выдался теплый денек -10-12, когда смогли осуществиться мои желания!
Мое крыло пришло еще в январе, но такая холодная погода не давала возможности распустить "паруса".
Итак, мне позвонил Руслан, они с Иванычем пробовали Кедровый и я рванула к ним, прихватив все свое драгоценное имущество))).
Но мой Вовка познакомился в бане с каким-то французом....
Сказал что едем катать иностранца.....
Вот незадача... Я не могла больше откладывать такое святое для меня событие... и знала, куда будет укатан этот буржуин)))))
Сама я не могу делать резких движений, спина еще не работает, но мне помог Иваныч! Дорогой ты наш человек!))))
Поднял в воздух моего черного ворона и .... моей радости небыло конца и края)))
Теперь о буржуине.
Оказывается человек пришел пешком с Аляски!!! Он путешествует пешком по всему миру. И почему-то выбрал Дальний Восток - зимой.
Зовут его Дмитрий. Я долго мучала как его зовут по французки, но он сказал что так назвала его русская бабушка.
Димон пришел в Анадырь по Беренговому проливу, (ПЯТЬ дней дрейфуя на льдине с англичанином), по приходу их любезно встретила Анадырская тюрьма, а Анадырских пограничных начальников снятие с поста. Потом вроде Кинросс ему помог откинуться на волю!)) Англичанин пошел на юг, а наш, на север.
В понедельник он раскажет о своих похождениях нашему ТВ, а во вторник отправится в сторону Омсукчана на самолете,а оттуда в сторону Гижиги на лыжах с саночками за спиной.
В воскресенье я возила его на Кедровый. Пока я радовалась крылицу, он фоткал все вокруг. Собирались на Нюклю, с скалам, где памятник, но тут, (тоже Дима) предложил поехать на 13км. посмотреть на паралеты, и мы конечно согласились, захлопав в ладоши))))
А там было здоровооооо!!!!
Перейдя взлетное поле, мы вошли в ангар дельтопланерног о клуба..... Такое зрелище не оставит спокойно биться сердца настоящих пилотоФ! Вокруг стоят, лежат крылья, моторы, лебедки,паралет ы разных конструкций и времен.... эх! красота то какая!!!
Мы познакомились с местными пилотами, поболтали о великом и прекрасном и.... они предложили прокатить нашего путешественника ! Сначала совершил пробный полет хозяин своего летающего коня)), убедившись что француза не сдует, и предварительно его экипировав, запустили в открытый коссмоссс!!!
Французкий Дмитрий сказал (а он неплохо говорит по русски)что это самый лучший день в его жизни! Что он был очень удивлен тем что его повезли на старый аэродром, смотреть на старые самолеты(((( Но тут такое!!! Этого он не ожидал. И это он будет помнить всю жизнь!
Вобщем, вспоминая нашего Андо, мы достойно встретили и показали все наши лучшие места!

p.s. Научили нашей поговорке:
"Нету лучше велика, чем Митсубиси- делика!" ))))
она ему так понравилась, записал себе в блокнот!
www.nexusexpedi tions.blogspot. com
Dimitri Kieffer
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 07.02.2011 14:27 Редактировал Oksa.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1670
Pike

Пользователи

Пользователь в оффлайне
RE: Явление Raven от Firebird и прогулка с французом!13 г., 2 мес. назад Репутация: 3  
А ты сама полетала?
Поговорка хорошая, главное ничему плохому не научите))))
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1675
Oksa

Пользователи

Пользователь в оффлайне
Пол: ЖенскийСтрана, город: МагаданДата рождения: 2000-11-25
RE: Явление Raven от Firebird и прогулка с французом!13 г., 2 мес. назад Репутация: 5  
Pike писал(а):
А ты сама полетала?
Спина - это надолго.Я работаю над этим, и ЭТо стоит дорого....
Поговорка хорошая, главное ничему плохому не научите))))
Поговорку про делику обьясняли минут 15))))) Потом он ржал", потом спрашивал почему я говорю вместо ответа ДА, ответ АГА? Это северный чукотский сленг?? Потом ржали" мы.... однако...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1677
Билайн

Пользователи

Пользователь в оффлайне
RE: Явление Raven от Firebird и прогулка с французом!13 г., 2 мес. назад Репутация: 3  
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол