Главная arrow Форум
19.04.2024
Все форумы
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
проект положения о достижениях (1 чел.) (1) Гость
Не про полёты!
Вниз
Сообщения темы: проект положения о достижениях
#86
Sierra

Пользователи

Пользователь в оффлайне
проект положения о достижениях15 г., 8 мес. назад Репутация: 8  
Положение о летных достижения.
1.1 Данное положение разработано в целях популяризации и развития парапланерного спорта Магаданской области.
1.2 Летное достижение – прошедшее яркое событие в жизни параклуба, напрямую относящиеся к полетам на параплане (открытие перспективного летного места, маршрут и т.д.)
1.3 На парапланерном собрании в конце летного года в повестку собрания председателем вносится вопрос о достижениях прошедшего года. Председатель клуба определяет количество и наименование номинаций летных достижений. При недостаточном количестве летных достижений, рассмотрение данного вопроса переносится на следующий год.
1.4 Объявление о номинировании летных достижений уходящего года подлежит размещению на официальном сайте клуба за один месяц до собрания.
1.5 Каждый член клуба с момента размещения на сайте объявления имеет право выдвинуть любое количество достижений произошедших в текущем году в рамках установленных номинаций. Достижение должно относиться к члену клуба, либо к нескольким членам клуба, не имеющим задолженности по взносам либо желающих ее погасить.
1.6 Размер премии устанавливается в каждой номинации простым голосованием присутствующих членов по предложению секретаря клуба. Средства на премию расходуются из членских взносов и спонсорской помощи.
1.7 Премия присуждается по итогам закрытого голосования за летное достижение в каждой номинации, получившее максимальное количество голосов.
1.8 Премия вручается номинанту после подведения итогов голосования в торжественной обстановке. Список победителей в номинациях публикуется на сайте клуба секретарем.


Пожалуйста ваши предолжения и дополнения можете обсуждать в данной теме
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол