Главная arrow Форум
19.04.2024
Все форумы
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
а вы - "Телевизор... телевизор..." (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: а вы - "Телевизор... телевизор..."
#1252
konus

Пользователи
Не ищите в моих словах смысла

Пользователь в оффлайне
Пол: МужскойСтрана, город: МагаданДата рождения: 1973-07-06
а вы - "Телевизор... телевизор..."13 г., 8 мес. назад Репутация: 6  
Генри Пиккера «Из застольных бесед в ставке фюрера».

"Знания русских, украинцев, киргизов и т.д., их умение читать и писать нам только во вред. Ведь это позволило бы более способным среди них умам выработать определенное знание истории, а тем самым прийти к некоторым политическим идеям, острие которых постоянно направлялось бы на нас.
Гораздо лучше установить в каждой деревне радиогромкогово ритель, чтобы таким образом рассказывать людям всякие новости и давать им развлекательный материал, нежели делать их способными к приобретению политических, экономических и тому подобных знаний. Поэтому никому и в голову не должно прийти сообщать покоренным народам по радио какие-либо сведения об их предшествующей истории; нет, по радио надо передавать только музыку и только музыку! Ведь веселая музыка стимулирует радость труда. Что касается гигиены и санитарии, то у нас нет никакой заинтересованно сти в том, чтобы как-то просвещать их нашими знаниями и тем самым давать им совершенно нежелательную для нас базу для чудовищного роста народонаселения "
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1260
konus

Пользователи
Не ищите в моих словах смысла

Пользователь в оффлайне
Пол: МужскойСтрана, город: МагаданДата рождения: 1973-07-06
RE: а вы - "Телевизор... телевизор..."13 г., 8 мес. назад Репутация: 6  
«Лига контроля над рождаемостью».
В 1925-м году Лигу взял под свое финансовое крыло Фонд Рокфеллера, быстро разобравшийся, каким мощным, эффективным инструментом в борьбе с «неугодными» народами может стать Лига Маргарет Зангер. Зачем истреблять людей эпидемиями и бомбами, зачем это варварство, если можно просто снижать рождаемость?

Сейчас на 100 женщин детородного возраста приходится 124 ребенка, тогда как для простого численного возмещения поколений необходимо 215 детей. При таких показателях государственную политику Правительства России, нацеливающую семьи лишь на одного ребенка, надо квалифицировать как спланированное чудовищное преступление против нации. Только за последние два года в стране закрыто более двух тысяч детских больниц, поликлиник, родильных домов. Все, что было поддержкой материнства, отменили, и увеличение оплачиваемого срока ухода за детьми, и включение времени ухода за детьми в трудовой стаж. Государственный долг матерям по выплате детских пособий, превысил 32 миллиарда рублей. В одной только Новосибирской области долг матерям перевалил за 700 миллионов рублей!. А теперь и вовсе Правительство России в числе социальных льгот отобрало у матерей детские пособия… Вряд ли можно назвать простым совпадением то, что в число приоритетных задач Международного фонда планирования семьи входит «Уменьшение или ликвидация пособий на детей и семью». Все для того, чтобы русские женщины не рожали, чтобы не хотели рожать, чтобы не могли.

По официальным данным, у нас шесть миллионов абортов в год, полтора процента из них – на поздних сроках. 90 тысяч! – целый город детей убитых за деньги.
Мыслима ли власть, у которой за год убивают шесть миллионов детей – целую страну, а ей до этого дела нет?
Государство, сознательно убивающее себя, убивающее своих детей, свое население, – это или государство- самоубийца, каковых в истории прежде не наблюдалось, или государство плененное, оккупированное врагами государства.
Какую проблему не возьми, всякий раз современная Российская власть ведет себя по отношению к русскому народу, как чужая, враждебная ему власть – не опекающая, не оберегающая, не спасающая народ, а лишь губящая его.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1261
konus

Пользователи
Не ищите в моих словах смысла

Пользователь в оффлайне
Пол: МужскойСтрана, город: МагаданДата рождения: 1973-07-06
RE: а вы - "Телевизор... телевизор..."13 г., 8 мес. назад Репутация: 6  
К большому сожалению, очень малое количество людей понимает, какая ВЕЛИЧАЙШАЯ человеческая трагедия происходит в наши дни в Москве и М.О.
«Ну, горят торфяники, ну затянуло всю Москву и половину М.О. едким удушливым дымом.
Но по ТВ говорят, что все нормалек. Скоро все потушат. Значит и вправду все нормалек, и скоро все потушат».
Однако, стоит совсем немного поискать в Сети, и легко найдется огромное число ссылок, рассказывающих, что при горении торфяников, в состав дыма входят, помимо всякой прочей гадости, ЧУДОВИЩНЫЙ ЯД – ДИОКСИНЫ.
И уже много дней жители Москвы и М.О. ВДЫХАЮТ этот ЯД.
Такое поглощение ЯДА – Диоксинов, В ВОСЕМЬ РАЗ повысило смертность в Москве и М.О.
См. например тут: http:// blogs.mail.ru/ mail/cotelea/ 245450A3244E8A0 E.html
или тут: http:// community.livej ournal.com/ rus_vopros/ 526099.html
ПРИЧЕМ(!) сам журнал авторши этого поста БЫЛ УНИЧТОЖЕН.
Первые виртуальные жертвы Политики Замалчивания Диоксинового Удара.
Или тут: http:// www.newsru.com/ russia/ 06aug2010/ smertnost.html
Цитата:
«У нас просто ужас! Холодильники переполнены. Вчера 17 трупов, позавчера 17 трупов, хотя обычно - два-три. Рост в 5-6 раз. Трупы хоть в холодильниках лежат, а у нас не то, что кондиционера, даже вшивого вентилятора нет", - рассказали в ГКБ № 57. Но не во всех больницах идут на контакт с журналистами. "Нам запрещено об этом говорить,» - заявили в ГКБ №71».

Но вся беда не в сиюминутных жертвах Диоксинов, а в тех МИЛЛИОНАХ, кто умрет ПОЗЖЕ.

Теперь – про Диоксин: http:// ru.wikipedia.org/wiki/ Диоксин
Цитата:
«Причина исключительной токсичности диоксинов — способность этих веществ удивительно точно вписываться в рецепторы живых организмов и подавлять или изменять их жизненные функции.
Диоксины, подавляя иммунитет и грубо вмешиваясь в процессы деления и специализации клеток, провоцируют развитие онкологических заболеваний. Вторгаются диоксины и в сложную отлаженную работу эндокринных желез. Вмешиваются в репродуктивную функцию, резко замедляя половое созревание и нередко приводя к женскому и мужскому бесплодию. Они вызывают глубокие нарушения практически во всех обменных процессах, подавляют и ломают работу иммунной системы, приводя к состоянию так называемого «химического СПИД’а».
Недавние исследования подтвердили, что диоксины вызывают уродства и проблемное развитие у детей».
Там же можно узнать, что если растворить 1 гр. диоксинов в ванне воды, а потом взять из этой ванны одну каплю, то этой каплей можно будет убить ДЕСЯТЬ человек.
Но самая большая опасность диоксинов заключается в том, что однажды попав в организм человека, они, как правило, уже не выводятся из тела, но медленно и НЕОТВРАТИМО разрушают как самого человека, так и его потомков.
Это как при лучевой болезни.
Человек может быть бодр и здоров КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ, но человек УЖЕ МЕРТВ, потому что полученная доза радиации, НЕОТВРАТИМО ЕГО УБЬЕТ через какое-то время.
То же самое наблюдается и при отравлении диоксинами.
Вам КАЖЕТСЯ, что все нормально, что трудные времена жары и пожаров 2010 года миновали. Вы даже можете себя прекрасно чувствовать, но диоксины, попавшие в ваш организм медленно, незримо и НЕУМОЛИМО разрушают вас.
И вот, КАК БЫ ВДРУГ, через 3-10 лет – рак, или дети-дауны, мутанты без рук или без ног, сиамские близнецы, гидроцефалы.
И все.
Вместо блестящей карьеры, машины, квартиры, заграничных поездок, счетов в Банках – раковый корпус и КРЕМАТОРИЙ.
Поскольку народу в Московский диоксиновый Чернобыль 2010 попало ОЧЕНЬ много, то хоронить эти жертвы будет просто физически негде, и так земли под кладбища в Москве и М.О. не хватает, а тут – такой прирост смертности.
Естественно, будет принят Закон только об огненном погребении – кремации.

А теперь НАСУЩНЫЙ ВОПРОС:
КТО ВЫПЛАТИТ КОМПЕНСАЦИИ?
Власть, располагая ЗАСЕКРЕЧЕННЫМИ данными химического мониторинга воздуха в Москве и М. О. НЕ ОБЪЯВИЛА ВСЕОБЩЕЙ ЭВАКУАЦИИ, не предприняла шагов для спасения МИЛЛИОНОВ людей, подвергшихся Диоксиновому Удару.
Это покруче Норд-Оста.
В 10.000 раз ПОКРУЧЕ.
Впрочем, об этом я уже писал вот тут: http:// avramenko- konst.livejourn al.com/2010/08/ 06

Заинтересованны м в получении компенсаций за погибших и еще не погибших родственников, за свое безвозвратно подорванное здоровье, за уродов - еще не родившихся детей, предлагаю воспользоваться таким путем: http:// avramenko- konst.livejourn al.com/2010/05/ 27

Поскольку ВСЮ подобную информацию БЕЗЖАЛОСТНО СНОСЯТ И ВЫЧИЩАЮТ (см. журнал http:// mamako.livejour nal.com , прошу делать ПЕРЕПОСТ ТЕКСТОМ.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 10.08.2010 02:52 Редактировал konus.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1264
konus

Пользователи
Не ищите в моих словах смысла

Пользователь в оффлайне
Пол: МужскойСтрана, город: МагаданДата рождения: 1973-07-06
RE: а вы - "Телевизор... телевизор..."13 г., 8 мес. назад Репутация: 6  
Я сегодня всенх достану!
Ну а если всё это правда?


В долг до последнего! Взрывоопасный рост внешнего корпоративного долга. http:// www.apotemkin.r u/statya/ stabfond3.html
+
Интересное мнение по этому поводу. "Россия. Game over" http:// avramenko- konst.livejourn al.com/2010/07/ 08/



И у него же "О погоде..."
Голод. http:// avramenko- konst.livejourn al.com/2010/07/ 21/

Голод. Пропутинские СМИ поднимают визг http:// avramenko- konst.livejourn al.com/2010/08/ 05/

Голод. Цены взЛЕТАЮТ. http:// avramenko- konst.livejourn al.com/2010/07/ 26/
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол