Главная arrow Форум
17.05.2024
Все форумы
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: С чего начинается Талая.... (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: С чего начинается Талая....
#1870
Билайн

Пользователи

Пользователь в оффлайне
RE: С чего начинается Талая....12 г., 10 мес. назад Репутация: 3  
Стартуем! Уже очередность и не помню, вроде как Евгений первый был, ну это не суть важно. Ухожу влево, тычки, пинки и все ниже и ниже, смотрю, а Евгений крутит возле пупыря с правой стороны, лечу к нему, и мы крутим с ним в одном потоке, дальше Евгений ушел из него, а ниже появился Макс. Кручу, слышу в рацию Щуку, кто выше, тот крутит спираль, как пилоты снизу, вроде все крутим правую! Чем выше, тем спокойнее и мягче. ) Кручу, 1800-1900, думаю, кручу до 2000 и все, бросаю, но на 2000 решаю, ну, еще 100 метров и все! Получилось 2162, бросил поток и пошел в сторону совхоза, варик воет - 1, там как раз увидел Макса в спирале, подошел, покрутил еще до 2000, пролетел немного вперед, для себя решал что делать, или на дальность или треугольник, последнее победило. Заметил, что в рацию пилотов на старте слышу плохо, треск стоит, а Колю слышу отчетливо хорошо. Лечу в сторону озер, а вот и Коля, понятно, почему мне его слышно лучше всех! На переходе было, мягко сказать, некомфортно, крыло ходило то влево, то вправо, назад, вперед! Тут я впервые услышал странный зумер своего варика, похожее на сигнал бедствия, сос-сос-сос, глаза опустились на варик, -6, о как, смотрю на крыло, на месте! Сливает, подумал я, падаем, подумала ж. )))) Далее по дороге на старт слышал рекомендации Щуки сходить до Щучьего, но в воздухе находиться уже не хотелось, решил замкнуть треугольник. Дошел до старта, высоты достаточно, дабы не испортить впечатления посадкой в дульник на старте, лечу на полянку, благо она сухая и места на ней много! Итог: http:// paraplan.ru/ forum/ modules.php? name=leonardo& op=show_flight& flightID=11016
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол