Главная arrow Форум
28.04.2024
Все форумы
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Новая угроза в бухте Нагаева (1 чел.) (1) Гость
Не про полёты!
Вниз
Сообщения темы: Новая угроза в бухте Нагаева
#2669
Твердо

Пользователи

Пользователь в оффлайне
Новая угроза в бухте Нагаева11 г., 4 мес. назад Репутация: 15  
В бухте Нагаева у нас появилась угроза пострашнее Нагаевского коллектора. Проект ЛЭП 130 КВ. Билайн сотрудничает с Мэрией и там краем глаза они заметили планчик, на котором наш Нагаевский старт перечеркнут очередной трассой. Оказалось: для обеспечения новых энергопотребите лей, размещение которых планируется на территории областной больницы, создан проект переброски части свободной мощности Марчеканской подстанции.
Переброска запроектирована воздушной линией электропередач. По проекту линия пройдет по склону над пляжем точно по трассе старой ЛЭП до места нашего старта и повернет, что совсем хреново, на СЗ и вверх по склону примерно по верхней дороге, пересекая нашу посадочную полосу.
Казалось бы, какую-то отсрочку дает отсутствие (по данным Саныча) денег на строительство корпусов для новых энергопотребите лей. Но, как пояснил Сьерра, для Южных Сетей командой к строительству служит заявка на технологическое присоединение, а ее могут сделать независимо от наличия средств на фактическое создание энергопотребляю щих мощностей. На днях проект пройдет экспертизу. Билайн предлагает сходить к Мэру. Сьерра обещал узнать, кто делает экспертизу. У кого какие мысли?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 14.12.2012 04:36 Редактировал Твердо.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол