Главная arrow Форум
19.05.2024
Все форумы
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Новые впечатления новых пассажиров (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Новые впечатления новых пассажиров
#2849
Сова

Пользователи

Пользователь в оффлайне
Новые впечатления новых пассажиров10 г., 8 мес. назад Репутация: 5  
История жизни каждого человека собирается по частичкам из ярких моментов, тех, что остаются в памяти навсегда. У каждого из нас свои счастливые моменты, которые эмоционально определены нашим подсознанием. У каждого свое счастье. Словно радуга после дождя, каждое яркое, запоминающееся событие жизни имеет свою степень яркости, ощутимости и цветовую гамму, но в целом все такие моменты соединяются в единую целую «горную реку» - бурный поток жизни, иначе как ранее – радугу. «Радуга» жизни у каждого своя. Одна из таких насыщенных полос – мой переезд к Любимому Мужчине в Магадан – замечательный город, где мы для себя открываем много нового, интересного, захватывающего.
В один из замечательных дней, а именно в солнечное воскресенье, мы были приглашены полетать на параплане. Здесь я познакомилась с замечательным человеком, который словно родился с «крыльями». Синева неба так и притягивала его парить высотой стихии птиц. Дмитрий – наш пилот тандема. Он открыл нам новую грань неповторимых ощущений. Здесь – яростная борьба между страстным желанием ощущения могущества высоты полета и непреодолимым чувством природного инстинкта самосохранения. Сопротивление естественного бытия человека потенциальному.
Изначально Дима рассказал нам об основополагающи х моментах данного вида спорта, провел инструктаж. Усвоение всего масштаба информации, инструктажа сопровождалось диким чувством, подсознательным всплеском эмоций «Ну как же так?! Прыгнуть с горы!!! Сумасшествие! ..». Умом приглушая страх, понимая, что со мной полетит опытный инструктор, множество раз покоривший небеса, пыталась себя внутренне успокоить.
Бежим, стоп, бежим!!!.. Параплан наполняется потоком воздуха, взлетаем.. иии… АААааааааа!!! Это безумное чувство! Чувство восторга! Полета! Безграничности пространства! Я - птица! Урррааа!!! Эти первые впечатления – они незабываемы! Расслабляешься, по коже бьет ветром прохладный морской воздух, «расправляешь» руки в стороны, и вот оно – безмятежное чувство свободы на высоте полета птиц, паря на невидимых потоках воздуха хрустально- голубого неба.
На повороте сквозь пучину воздуха замирало сердце, по всему телу пробежала искринка дрожи, захватило дух.
Это замечательно! Как здорово, что есть такие увлеченные люди как Дима – человек, который готов поделиться этими ощущениями со всем Миром. Человек, который открывает новую грань свободы эмоций. Спасибо тебе, Дима, за эти восхитительные ощущения!
И для меня эта полоса «радужной» реки, первые ощущения, впечатления первого полета останутся навсегда ярким моментом жизни, которым я горжусь и восхищаюсь! Надеюсь, у нас еще не раз будет возможность испытать себя на высоте.
Анна Сафина


 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 12.09.2013 10:59 Редактировал Сова.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
      Темы Автор Дата
    emo
Первый полет, как это было?..
Сова 07.08.2013 09:00
    emo
thread linkthread link RE: Первый полет, как это?..
Falcon 07.08.2013 14:21
    emo
thread linkthread link RE: Первый полет, как это?..
Билайн 08.08.2013 08:11
    emo
thread linkthread link RE: Первый полет, как это?..
Твердо 09.08.2013 01:12
    emo
thread linkthread linkthread link RE: Первый полет, как это?..
ontario 25.08.2013 12:11
    emo
thread linkthread linkthread linkthread link RE: Первый полет, как это?..
Sierra 03.09.2013 09:18
    emo
thread linkthread link Новые впечатления новых пассажиров
Сова 12.09.2013 03:47
    emo
thread linkthread link RE: Первый полет, как это?..
Твердо 16.09.2013 03:23
    emo
thread linkthread link Оправдывая доверие и поддерживая идею реанимации сайта, продолжу...
Сова 16.01.2014 07:58
    emo
thread linkthread link Сага "Тандем". Продолжение.
Сова 30.06.2014 04:27
    emo
thread linkthread link Сага "Тандем". Продолжение.
Сова 30.06.2014 05:03
    emo
thread linkthread link Сага "Тандем". Продолжение.
Сова 30.06.2014 05:40
    emo
thread linkthread link "Первый полет!"
Сова 31.07.2018 14:45
    emo
thread linkthread link Первый полет!
Сова 31.07.2018 15:19
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол