Главная arrow Форум
29.04.2024
Все форумы
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Венесуэла- Перу - Боливия. Новый проект Клуба путешественников! (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Венесуэла- Перу - Боливия. Новый проект Клуба путешественников!
#815
Snow

Пользователи

Пользователь в оффлайне
RE: Венесуэла- Перу - Боливия. Новый проект Клуба путешественников!14 г., 6 мес. назад Репутация: 5  
ontario писал(а):
если хотите, можем также организовать вам полеты в перу: куско, камана, лима.

полеты в боливии
Ла пас, озеро титикака, Юнгас (7 дней)
кочабамба (6дней)


Ну вот, теперь надо узнать сколько стоит это удовольствие с учетом Куско, лимы, ну и Каманы
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#816
Твердо

Пользователи

Пользователь в оффлайне
RE: Венесуэла- Перу - Боливия. Новый проект Клуба путешественников!14 г., 6 мес. назад Репутация: 15  
Места полетов в Боливии http:// www.paragliding earth.com/en- html/index.php? pays=28
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#817
Pike

Пользователи

Пользователь в оффлайне
RE: Венесуэла- Перу - Боливия. Новый проект Клуба путешественников!14 г., 6 мес. назад Репутация: 3  
Snow писал(а):
ontario писал(а):
если хотите, можем также организовать вам полеты в перу: куско, камана, лима.

полеты в боливии
Ла пас, озеро титикака, Юнгас (7 дней)
кочабамба (6дней)


Ну вот, теперь надо узнать сколько стоит это удовольствие с учетом Куско, лимы, ну и Каманы


Нужно сформулировать свои вопросы, предлагайте



можно наметитьпути(ис поведимые)

 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 20.10.2009 06:42 Редактировал Pike.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#819
ontario

Пользователи

Пользователь в оффлайне
RE: Венесуэла- Перу - Боливия. Новый проект Клуба путешественников!14 г., 6 мес. назад Репутация: 9  
мне кажется один самый главный вопрос

Que tiempo hace en enero y febrero.

тоесть какая у них зимой погода, потомучто их лето это несезон, это написано на сайте который дал Твердо, а поскольку эти парни специализируютс я на пилотах экстранхеросах (иностранцах) то им пофигу за что брать деньги, потом скажут а, ло сьенто, извиняйте, типа погода плохая, выже пилоты, вы же понимаете.. погоду не угадаешь. Надо заходить на paraglidingforu m.com и искать просто местных англоговорящих пилотов, и у них узнавать правдивую инфу.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#825
Pike

Пользователи

Пользователь в оффлайне
RE: Венесуэла- Перу - Боливия. Новый проект Клуба путешественников!14 г., 6 мес. назад Репутация: 3  
Оля, ты уже пытаешься это сделать?
Или я продолжаю диалог с Марко?
Во всяком случаи это нам не повредит,
вот таким незатейливым способом мы уже выявили полетные места
Можно попытаться использовать Марко для организации поездок или завоза или подбора и т.д.
Узнаем цены- может они приемлимые
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#826
ontario

Пользователи

Пользователь в оффлайне
RE: Венесуэла- Перу - Боливия. Новый проект Клуба путешественников!14 г., 6 мес. назад Репутация: 9  
не, я ничего не делала, не было времени. но покопаюсь в буржуйском форуме обязательно.
общайся конечно с Марко, оказаться от его услуг никогда не поздно. если надо перевод, сигналь.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#827
Snow

Пользователи

Пользователь в оффлайне
RE: Венесуэла- Перу - Боливия. Новый проект Клуба путешественников!14 г., 6 мес. назад Репутация: 5  
Судя по отзывам на форумах, погода в феврале 50 на 50 некоторые годы в феврале вообще была засуха, по крайне мере в районе Кочабамба и Ла-Паса летают, февральские полеты в районе Лимы есть в леонардо.

 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#829
Pike

Пользователи

Пользователь в оффлайне
RE: Венесуэла- Перу - Боливия. Новый проект Клуба путешественников!14 г., 6 мес. назад Репутация: 3  
Я ПРОСТО ОФИГЕВАЮ ОТ ПЕРУ И БОЛИВИИ в Гугле!!!!
(Бедный трафик)
Нужен минимум год ....
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 22.10.2009 10:11 Редактировал Pike.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#830
Snow

Пользователи

Пользователь в оффлайне
RE: Венесуэла- Перу - Боливия. Новый проект Клуба путешественников!14 г., 6 мес. назад Репутация: 5  
Pike писал(а):
Нужен минимум год ....
Ну, все не облетаем, но стремиться можно, тем более все места укладываются в схему основного маршрута, ну почти укладываются...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#831
Pike

Пользователи

Пользователь в оффлайне
RE: Венесуэла- Перу - Боливия. Новый проект Клуба путешественников!14 г., 6 мес. назад Репутация: 3  
Погода в Пуно, Титикака,(3800 м) сегодня

 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 22.10.2009 12:35 Редактировал Pike.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#832
Кутха

Пользователи

Пользователь в оффлайне
RE: Венесуэла- Перу - Боливия. Новый проект Клуба путешественников!14 г., 6 мес. назад Репутация: 1  
Погода в Пуно, Титикака,(3800 м) сегодня
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 22.10.2009 14:28 Редактировал Кутха.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#833
Твердо

Пользователи

Пользователь в оффлайне
RE: Венесуэла- Перу - Боливия. Новый проект Клуба путешественников!14 г., 6 мес. назад Репутация: 15  
Приятель слил шесть фильмов о Латинской Америке. Один фильм посмотрели. Для меня это новый взгляд на историю человечества. Да так убедительно. Потрясающе убедительно! Например, древние постройки Ольянйтатамбо. Находятся на полдороги от Куско до Мачу-Пикчу. И характер построек аналогичен Мачу-Пикчу. Цокольная кладка - мегалиты до 100-120 т весом. Поверхности сложной формы пригнаны друг к другу с нулевыми зазорами. Без всякого раствора. Кладка Титанов. На нее в местах повреждений наложена другая, уже вполне человеческая кладка, выполненная камнями, которые реально поднять на гору толпе людей под страхом смерти. Сверху "покладена", можно сказать набросана из необработанных камней третья кладка. На фоне первой, даже на фоне второй, смотрится как попытка стайки обезьянок подражать современной строительной корпорации. Так вот только эта третья кладка и выполнена древними индейцами до прихода испанцев 500 лет назад. Кто же создал первую? Вторую?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 23.10.2009 02:26 Редактировал Твердо.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#834
Pike

Пользователи

Пользователь в оффлайне
RE: Венесуэла- Перу - Боливия. Новый проект Клуба путешественников!14 г., 6 мес. назад Репутация: 3  
Твердо писал(а):
Приятель слил шесть фильмов о Латинской Америке. ..
тоже надо, сколько весят? как их у вас взять?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#835
Твердо

Пользователи

Пользователь в оффлайне
RE: Венесуэла- Перу - Боливия. Новый проект Клуба путешественников!14 г., 6 мес. назад Репутация: 15  
Все фильмы 6,36 Gb. Сейчас они в моем ноутбуке, могу записать на диск и пустить по желающим.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#836
Pike

Пользователи

Пользователь в оффлайне
RE: Венесуэла- Перу - Боливия. Новый проект Клуба путешественников!14 г., 6 мес. назад Репутация: 3  
Твердо писал(а):
Все фильмы 6,36 Gb. Сейчас они в моем ноутбуке, могу записать на диск и пустить по желающим.
занимаю очередь- я первый желаю!
это можно уже сегодня получить?(пока интерес особенно горяч)
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#837
ontario

Пользователи

Пользователь в оффлайне
RE: Венесуэла- Перу - Боливия. Новый проект Клуба путешественников!14 г., 6 мес. назад Репутация: 9  
и я, и я хочу!
я тоже в очереди, я можно тоже сегодня заберу?

а в Оляйтатамбо мы будем обязательно по пути из Куско в Мачу Пикчу, оттуда на Мачу уходит паровоз, можно тормознуться в Олайтатматарара м чтобы посмотреть эти постройки.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#839
Sierra

Пользователи

Пользователь в оффлайне
RE: Венесуэла- Перу - Боливия. Новый проект Клуба путешественников!14 г., 6 мес. назад Репутация: 8  
а эти фильмы оказывается в сетке есть!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#841
Твердо

Пользователи

Пользователь в оффлайне
RE: Венесуэла- Перу - Боливия. Новый проект Клуба путешественников!14 г., 6 мес. назад Репутация: 15  
Тогда можно скачать 3-й и 5-й фильмы, приятель сольет мне их не раньше вечера четверга
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#843
Pike

Пользователи

Пользователь в оффлайне
RE: Венесуэла- Перу - Боливия. Новый проект Клуба путешественников!14 г., 6 мес. назад Репутация: 3  
Форум о Перу Боливии Эквадоре
http:// forum.awd.ru/ viewforum.php? f=197& sid=5af5af63843 d836f18f550e784 81148f
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#844
konus

Пользователи
Не ищите в моих словах смысла

Пользователь в оффлайне
Пол: МужскойСтрана, город: МагаданДата рождения: 1973-07-06
RE: Венесуэла- Перу - Боливия. Новый проект Клуба путешественников!14 г., 6 мес. назад Репутация: 6  
Твердо писал(а):
Например, древние постройки Ольянйтатамбо. Находятся на полдороги от Куско до Мачу-Пикчу. И характер построек аналогичен Мачу-Пикчу. Цокольная кладка - мегалиты до 100-120 т весом. Поверхности сложной формы пригнаны друг к другу с нулевыми зазорами. Без всякого раствора. Кладка Титанов. На нее в местах повреждений наложена другая, уже вполне человеческая кладка, выполненная камнями, которые реально поднять на гору толпе людей под страхом смерти. Сверху "покладена", можно сказать набросана из необработанных камней третья кладка. На фоне первой, даже на фоне второй, смотрится как попытка стайки обезьянок подражать современной строительной корпорации. Так вот только эта третья кладка и выполнена древними индейцами до прихода испанцев 500 лет назад. Кто же создал первую? Вторую?

Да мало ли?
Гиперборейцы? Лемурийцы? Атланты? Хотя на дело рук Атлантов 2я кладка похожа.
Последняя цивилизация на планете Ведическая (остатками которой мы являемся, кстати) таких построек уже не возводила за ненадобностью.

P/s.
На ФТП положил ftp:// nsx.ufps.magada n.su/ magadansky.ru/ Magadan/mix/ Barbatuques_Bai ana.flv ftp:// nsx.ufps.magada n.su/ magadansky.ru/ Magadan/mix/ Barbatuques.mp4
Крайне интересный образчик современного ЛА творчества. Группа "Барбитурат". Музыка почти без инструментов.
Я в восторге. Порвало буквально.
Нашел Варган. Осваиваю. Получается!!!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 28.10.2009 09:46 Редактировал konus. Причина: Неверный ссылко
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол