Главная arrow Форум
29.04.2024
Все форумы
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Венесуэла- Перу - Боливия. Новый проект Клуба путешественников! (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Венесуэла- Перу - Боливия. Новый проект Клуба путешественников!
#964
Твердо

Пользователи

Пользователь в оффлайне
RE: Венесуэла- Перу - Боливия. Новый проект Клуба путешественников!14 г., 4 мес. назад Репутация: 15  
Кутха скачал и поставил в GPS вполне удовлетворитель ные по детальности карты Перу. Правда без рельефа. Реки, дороги, города деревни. У кого-нибудь еще карты ЖПС на наше путешествие уже есть?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#965
Твердо

Пользователи

Пользователь в оффлайне
RE: Венесуэла- Перу - Боливия. Новый проект Клуба путешественников!14 г., 4 мес. назад Репутация: 15  
Купил в Восходе флакон крема от солнца, фактор 50, детский. L"Oreal. Дорогой, шестьсот рублей с лишним, но других никаких нигде не видел. Говорят: "Не сезон". Настя, может ты что нашла?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#973
RE: Венесуэла- Перу - Боливия. Новый проект Клуба путешественников!14 г., 4 мес. назад Репутация: 0  
Здравствуйте, Игорь Львович! С наступающим Вас Новым Годом! Крем я не искала, т.к. оказалась в заложниках...у своей собственной работы, полное отсутствие свободного времени - вот главная издержка конца года. Из личного опыта могу посоветовать всем солнцезащитное молочко GARNIER AMBER SOLAIRE с защитой +50 (для взрослых), раньше в "Центральном" продавалось, теперь не знаю. Впереди каникулы и Москва, где-нибудь да найдется защита от солнца (я еще поищу).
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#974
Pike

Пользователи

Пользователь в оффлайне
RE: Венесуэла- Перу - Боливия. Новый проект Клуба путешественников!14 г., 4 мес. назад Репутация: 3  
Omega писал(а):
... Впереди каникулы и Москва, где-нибудь да найдется защита от солнца (я еще поищу).
я совершенно не разбираюсь в этих делах, Настя, можно тебя попросить обезопасить и меня?))))))))))))))) ))))))))
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#975
ontario

Пользователи

Пользователь в оффлайне
амигос, кажется мы спасены!14 г., 4 мес. назад Репутация: 9  
Вот что нашла:
Новейшие исследования по горной болезни.
Года полтора назад весь мир обошло сенсационное сообщение об использовании в качестве профилактическо го средства знаменитого лекарственного средства немного из другой области - виагры. Считается, что это чудодейственное лекарство, блокирует какие-то ферменты и резко улучшает периферическое кровообращение. В том числе и в области легких. Позже оказалось, что это сообщение не ограничилось, единичной громкой сенсацией для прессы. И виагра вошла в состав средств, которые берут с собой многие восходители на Эверест. Тем более, что это средство двойного использования.

боюсь представить себе наш коллективчик объевшийся виагры в Куско, все, ребята, я паццталом, рабдень насмарку!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#976
Pike

Пользователи

Пользователь в оффлайне
RE: амигос, кажется мы спасены!14 г., 4 мес. назад Репутация: 3  
ontario писал(а):
...

боюсь представить себе наш коллективчик объевшийся виагры в Куско, все, ребята, я паццталом, рабдень насмарку!


нисмишъно
точнее, вам то нормально , а вот .......
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#977
Твердо

Пользователи

Пользователь в оффлайне
RE: Венесуэла- Перу - Боливия. Новый проект Клуба путешественников!14 г., 4 мес. назад Репутация: 15  
Где будем затариваться профилактически м средством? Может Андрею Руцкому заказать? Он нас аптечками уже снабжал.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#978
Sierra

Пользователи

Пользователь в оффлайне
RE: Венесуэла- Перу - Боливия. Новый проект Клуба путешественников!14 г., 4 мес. назад Репутация: 8  
картина: Руцкой заходит в аптеку и говорит: А мне пожалуйста 10 упаковок виагры, хотя нет, давайте лучше 20!!!!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#989
Кутха

Пользователи

Пользователь в оффлайне
RE: Венесуэла- Перу - Боливия. Новый проект Клуба путешественников!14 г., 4 мес. назад Репутация: 1  
Нет, ну вот что за мечта о халяве? Надо готовить организм, бегать-плавать, на горнолыжке кататься, летать не ниже 1000 метров, ну витаминки кушать. Но не сидеть на печи, запасшись виагрой =))))
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#996
Sierra

Пользователи

Пользователь в оффлайне
RE: Венесуэла- Перу - Боливия. Новый проект Клуба путешественников!14 г., 3 мес. назад Репутация: 8  
Отсканируйте пожалуйста свои паспорта, заграничный и внутренний, и отправьте сами себе по электронке. А так же можно отсканировать и отправить другие на ваш взгляд важные документы, например страховой полис. Это на случай неожиданной пропажи оригиналов.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#997
Кутха

Пользователи

Пользователь в оффлайне
RE: Венесуэла- Перу - Боливия. Новый проект Клуба путешественников!14 г., 3 мес. назад Репутация: 1  
Выложил на фтп гарминские карты Юажной Америки. Особо интересны
Venezuela_topo2 0m_279MB - горизонтальки через 20м высоты
Ecuador_Peru_Bo livia_8.41MB - реки, дороги и улицы в городах. Есть Лима, Куско, Ольянтайтамбо, Мачу-Пикчу, Ла Пас.
Где-то там ещё есть улицы Каракаса, не помню, в какой карте.
Чтобы быстро менять их в навигаторе, удобно скопировать папки в папку Garmin на флэшке и перетаскивать в неё нужную карту из подпапки.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#998
Sierra

Пользователи

Пользователь в оффлайне
RE: Венесуэла- Перу - Боливия. Новый проект Клуба путешественников!14 г., 3 мес. назад Репутация: 8  
класс! уже смотрел, отличное Перу-Боливия! Еще бы Венесуэлу с улицами...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#999
Кутха

Пользователи

Пользователь в оффлайне
RE: Венесуэла- Перу - Боливия. Новый проект Клуба путешественников!14 г., 3 мес. назад Репутация: 1  
Нашёл. Улицы Каракаса - в этой карте Venezuela_Brasi l_Uruguay_25MB.
На компе у меня что-то не показывается (как обычно с большими картами), но в навигатрое всё видно.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1000
Sierra

Пользователи

Пользователь в оффлайне
RE: Венесуэла- Перу - Боливия. Новый проект Клуба путешественников!14 г., 3 мес. назад Репутация: 8  
Улочки Каракаса это актуально для экскурсии по бандитским районам....
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1001
Кутха

Пользователи

Пользователь в оффлайне
RE: Венесуэла- Перу - Боливия. Новый проект Клуба путешественников!14 г., 3 мес. назад Репутация: 1  
Аха, по одиночке и с навигаторами на виду.
Вот ещё карта на фтп, Твёрдо скачал. Peru_Bolivia_Vi ajeros_18MB
Пожалуй, лучшая. Совсем уж много дорог по Перу и Боливии, улочки Лимы, Куско, ЛаПаса, есть Мачу Пикчу с серпантином и верхними тропками, Ольянтайтамбо и ещё много всего. Правда, пешеходной тропы вверх на Мачу Пикчу в этой карте нет.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1002
Sierra

Пользователи

Пользователь в оффлайне
RE: Венесуэла- Перу - Боливия. Новый проект Клуба путешественников!14 г., 3 мес. назад Репутация: 8  
Если Вы уже сделали скан паспорта, как указано выше,то страничку с фото можно заламинировать, для возможного предъявления не оригинала а такой корочки типа водительских прав.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1003
Твердо

Пользователи

Пользователь в оффлайне
RE: Венесуэла- Перу - Боливия. Новый проект Клуба путешественников!14 г., 3 мес. назад Репутация: 15  
Кому нужно новое удостоверение Клуба, присылайте мне по e-mail фото 3:4. Я сегодня распечатаю и сегодня на собрании Василич подпишет и печать поставим, а завтра заламинирую.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1004
ontario

Пользователи

Пользователь в оффлайне
RE: Венесуэла- Перу - Боливия. Новый проект Клуба путешественников!14 г., 3 мес. назад Репутация: 9  
Поздравляю вас,
по данным мексиканских неправительстве нных организаций самым криминогенным городом мира в 2009 году назван... не Каракас а Сьюдад-Хуарес, что на севере Мексики на границе с США. А Каракас курит аж на 4 месте. В нем на на сто тысяч жителей приходится всего лишь 94 убийства, тогда как в Сьюдад-Хуаресе эта цифра превышает 190.

Удачи в Каракасе нашим первопроходцам! Вам приказано выжить до нашего приезда, и у вас как, вы понимаете, шансов вдвое больше чем если бы вы поехали в Сьюдад-Хуарес
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1005
Pike

Пользователи

Пользователь в оффлайне
RE: Венесуэла- Перу - Боливия. Новый проект Клуба путешественников!14 г., 3 мес. назад Репутация: 3  
Твердо писал(а):
Кому нужно новое удостоверение Клуба, присылайте мне по e-mail фото 3:4. Я сегодня распечатаю и сегодня на собрании Василич подпишет и печать поставим, а завтра заламинирую.

Инфа для латиносов: в Лиме возможно будут спрашивать какие нить документы на полеты, поэтому у кого просроченное удостоверение или его нет- сделайте. Я думаю нашего клубного будет достаточно
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1006
Pike

Пользователи

Пользователь в оффлайне
RE: Венесуэла- Перу - Боливия. Новый проект Клуба путешественников!14 г., 3 мес. назад Репутация: 3  
ontario писал(а):
Поздравляю вас, ..Каракас курит аж на 4 месте. В нем на на сто тысяч жителей приходится всего лишь 94 убийства, ..

это радует
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол